Олейник: «Зеленскому придется напрямую говорить с Донбассом» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Олейник: «Зеленскому придется напрямую говорить с Донбассом»

© Владимир ТрефиловВладимир Олейник
Владимир Олейник
Читать в
Бывший депутат Верховной Рады Украины Владимир Олейник напоминает, что если украинская власть действительно хочет мира в Донбассе, то договориться о его условиях через посредников не получится

Говорить нужно с глазу на глаз!

Рабочий визит президента РФ В. Путина во Францию
"У вас - газ, а у нас - Донбасс". Эксперты продолжают обсуждать итоги парижского саммитаСаммит «нормандской четверки» по урегулированию войны в Донбассе, который состоялся 9-10 декабря, продолжает вызывать интерес у экспертов, которые обсуждают его итоги. Ведь речь идет о войне и мире, о выживаемости украинского государства и о таких "бытовых" вещах, как тепло в домах украинцев и даже газовое обеспечение

Зеленский, игнорируя Донбасс, говорит, что не готов к переговорам с сепаратистами. Гордыня? Может быть. Но вне зависимости от его желаний Украина будет напрямую говорить с представителями двух областей. Придется.

Через посредников договориться все равно не получится. Это как в игре про глухой телефон. Собеседнику нужно смотреть в глаза. Есть такая наука Конфликтология. Там все расписано.

Разговаривать нужно с конфликтующими сторонами. В этой связи смешно говорить, что у него в 95 квартале тоже есть человек с Донбасса.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала