Блоха: «Команда Зеленского пришла к власти не для того, чтобы закончить войну» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Блоха: «Команда Зеленского пришла к власти не для того, чтобы закончить войну»

Читать в
Донецкая журналистка, бывшая узница секретной тюрьмы СБУ в Мариуполе Елена Блоха подчеркивает, что политика президента Владимира Зеленского по отношению к Донбассу ничем по сути не отличается от подходов его предшественника

Еще раз о плане депортации населения Донбасса.

До сих пор некоторые думают, что Зеленский и его команда чем-то отличаются от Порошенко. Да, отличия действительно есть. Если Петя не скрывал, что он ненавидит Донбасс и хочет его полностью уничтожить, то Зе — это волк в овечьей шкуре, который говорит одно, а на деле поступает совершенно иначе.

«А вешать будем потом...» Чего хочет украинская власть на ДонбассеПлан реинтеграции Донбасса, реализация которого представляется делом неисполнимым на сто процентов, тем не менее, включает в себя один вполне осуществимый элемент. При этом его эффективность может оказаться совсем не нулевой, хотя, если иметь в виду аналогичный опыт других постсоветских стран, едва ли стоит ожидать серьезных результатов

Зеленский утверждает, что хочет мира, а на самом деле продолжает войну, он говорит, что на Донбассе живут «наши люди», и тут же уточняет, что эти люди «потерялись», поэтому их, то есть нас с вами, придется перевоспитывать и украинизировать.

На этот счет не должно быть никаких иллюзий. Эти «слуги народа» пришли к власти не для того, чтобы закончить войну, их посадили в провластные кресла кураторы из-за океана, чтобы продолжать прежнюю политику разжигания конфликта у рубежей России. И для этого они готовы пожертвовать миллионами людей.

А Зе и его команда уже доказали, что ради чужой воли готовы продать все самое святое — память предков, честь, совесть и Родину. Не верьте им!

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала