Чечило: «Сторонники Порошенко заметно воспрянули духом, и напрасно» - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чечило: «Сторонники Порошенко заметно воспрянули духом, и напрасно»

Читать в
Украинский журналист Вячеслав Чечило полагает, что сторонникам бывшего президента не стоит обольщаться падением рейтинга Владимира Зеленского, так как это в любом случае не поможет им вернуться во власть

Сторонники Порошенко в последнее время заметно воспрянули духом, наблюдая за первыми разочарованиями электората Зеленского. И очень зря воспрянули. Потому что разочаровываются в новой власти как раз потому, что она слишком похожа на то, что было последние 5 лет, а не потому, что «нужно было за Петра».

Олег Гладковский
Посадка не удалась. Почему один из ближайших соратников Порошенко вышел на свободуВ понедельник, 21 октября, бывший заместитель секретаря Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Олег Гладковский вышел из СИЗО после того, как за него внесли залог

Даже если рейтинг Зеленского упадает до нуля, Петру это не поможет никак. Как не помогло осколкам "Партии регионов" падение рейтинга БПП и "Народного фронта".

Порошенко — отработанный материал, а его партия — мелкая секта, надуваемая его деньгами и деньгами его напуганного окружения. Никакого политического будущего у Порошенко нет.

И на место Порошенко, и на место Зеленского, очевидно, придет кто-то другой. Причем, боюсь, он всем одинаково не понравится. Политическая система деградировала настолько, что комедийный артист — это уже далеко не дно.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала