Бывший министр ЖКХ пояснил неожиданную сговорчивость «Нафтогаза» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бывший министр ЖКХ пояснил неожиданную сговорчивость «Нафтогаза»

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Алексей Кучеренко / Перейти в фотобанкАлексей Кучеренко
Алексей Кучеренко
Читать в
Бывший министр ЖКХ Украины Алексей Кучеренко убежден, что руководство «Нафтогаза» хочет вывести из-под контроля государства самые ценные активы компании и сделать Коболева вечным директором

Вы обратили внимание — как вдруг быстро вся Украина подготовилась к зиме?!

Мгновенно вдруг решилась проблема многомиллиардных долгов ТКЭ перед "Нефтегазом". Внезапно замолчал "Нефтегаз" с угрозой отключить или не дать номинацию.

Премьер заявил о проблеме лишь двух городов, выбранных в качестве жертв — Смела и Новый Роздол. А знаете почему?!

"Нефтегазу" нужен анбандлинг (разделение компании — ред.) по его модели — с возможностью увести его из-под государства и сделать Коболева вечным директором. Ну и завести туда какого-то своего «инвестора».

Для анбандлинга временно нужно правительство — до начала 2020-го. А потом готовьтесь отвечать по долгам — никто никому прощать не собирается.

Денежные купюры Украины и квитанции за оплату коммунальных услуг
«Газпром» vs «Нафтогаз». Сколько на Украине будет стоить тепло зимойС 15 октября в Украине начинается отопительный сезон. Тарифы на газ и тепло повышаться в этом году не будут. Но цены на газ с 2020 года будут становиться выше, в основном ввиду введения в действие рынка газа. Хотя есть вариант, что в конкуренцию на украинском поле вступит «Газпром», которого газопотребители и предпочтут «Нафтогазу»

Надутые долги из-за несправедливых тарифов станут материализоваться и первыми на себе это почувствуют города и местные бюджеты. Потом займутся гражданами.

А пока — слушайте бред про анбандлинг и рыжего суперменеджера!

Да, забыл сказать — представителем Коболева в ВР, обеспечивающим эту схему, является Андрей Герус, если вы не поняли.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала