Ходаковский о «формуле Штайнмайера»: «Последнее слово будет за человеком с ружьем» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ходаковский о «формуле Штайнмайера»: «Последнее слово будет за человеком с ружьем»

© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкЗаседание Трехсторонней контактной группы с участием Л.Кучмы, М.Зурабова и Х.Тальявини
Заседание Трехсторонней контактной группы с участием Л.Кучмы, М.Зурабова и Х.Тальявини
Читать в
Бывший командир батальона «Восток», экс-секретарь Совбеза ДНР Александр Ходаковский прокомментировал согласие Украины на подписание «формулы Штайнмайера»

Мы не будем вторить тем, кто говорит, что это ничего не значит — официальное согласие украинской стороны с «формулой Штайнмайера».

Руслан Мармазов
Руслан Мармазов: «С паршивых националистов хоть импичмента клок»Донецкий журналист Руслан Мармазов рассказал, как подписание Киевом «формулы Штайнмайера» парадоксальным образом сблизило желания украинских националистов и жителей республик Донбасса

И мы не будем множить голоса тех, кто кричит, что это «слив». Мы уже переживали это состояние, когда вокруг нас раздавалось хоровое пение, что все пропало, что нужно уходить, что нас предали и прочее…

Тогда мы просто стояли на своих местах, и если нам не хватило сил рвануть вперёд, то и назад мы не отступили. И это нас спасло. Поэтому лучше не сотрясать зря воздух, а делать своё дело — все равно последнее слово будет за человеком с ружьем.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала