Чечило: В «Слуге народа» зря надеются договориться с людьми Сороса - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чечило: В «Слуге народа» зря надеются договориться с людьми Сороса

Читать в
Киевский журналист Вячеслав Чечило 21 августа рассказал, почему новая власть не сможет договориться с так называемыми соросятами (ставленниками американского миллиардера и спонсора «цветных революций» Джорджа Сороса, которые, по мнению многих экспертов, начинают определять внутреннюю политику президента Украины Владимира Зеленского)

Американский предприниматель и филантроп Джордж Сорос в Москве
Политолог рассказал, как связаны Пинчук, Сорос, Байден и ВакарчукПолитолог Даниил Богатырёв 29 июля рассказал изданию Украина.ру о влиянии миллиардера Виктора Пинчука на политическую систему Украины, а также о его связях в украинских и американских политических кругах
Помните, окружение Порошенко одно время жило иллюзиями по поводу того, что можно договориться с группой людей, пафосно именующей себя «гражданским обществом», и даже как-то с ней сотрудничать?

В рамках этих иллюзий в 2014-м им подарили несколько мест в списке БПП и дали непропорционально большую квоту в исполнительной власти. Чем закончилось — известно.

К чему это я вспомнил? К тому, что в «Слуге народа» зря думают, что у соросят сейчас конфликт только с Дубинским и Бужанским. И что если идти соросятам на уступки, то с ними можно о чем-то договориться.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала