«Бэзмэжна зрада»: Ткачев раскрыл, с чьей информационной повесткой работает Зеленский - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Бэзмэжна зрада»: Ткачев раскрыл, с чьей информационной повесткой работает Зеленский

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Юрий ТкачёвЮрий Ткачёв
Юрий Ткачёв
Читать в
Главный редактор одесского издания «Таймер» Юрий Ткачев изучил выступление кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского на встрече с представителями деловых объединений 18 марта и обнаружил оговорку по Фрейду

Владимир Зеленский
«За таких людей надо держаться»: Зеленский вступился за СупрунКандидат в президенты Украины Владимир Зеленский считает, что и.о. министра здравоохранения страны Ульяне Супрун, действия которой спровоцировали серьёзные проблемы в медицине, нужно дать шанс
На встрече с предпринимателями Зеленский коснулся вопроса о ФОПах-программистах, которые, цитирую, «платят 6%».

Я сначала удивился и не понял слегонца, какие 6%, откуда 6%? Потому что в Украине ФЛП на третьей группе упрощённого налогообложения платят 5% Единого налога, на второй — вообще 3%, но программисты-то все на третьей.

А потом понял: шестипроцентный Единый налог существует. В России.

Как наши небратья, которые эту прессуху по косточкам рассосали, такую зраду не заметили — не знаю. Видимо, ФОПов среди них немного, рошенки им в конвертиках оформляют.

А что до Зеленского… Ну, нормас. В правильных местах с информационной повесткой знакомится. Может, он всё же вата в душе, а Супрун — это так, для виду и форсу бандитского?

Но вообще не супер, конечно. Так если подумать, то это даже смешнее, чем с зарплатами учителей. Там хоть можно было объяснить, что, мол, на калькуляторе циферки спутали. А тут, что называется, бэзмэжна зрада.

 

Оригинал публикации

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала