Украинский и русский народ примирятся и опять станут единой семьей — Кива - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский и русский народ примирятся и опять станут единой семьей — Кива

Илья Кива - РИА Новости, 1920, 07.04.2022
Читать в
Украинский и русский народ примирятся, воссоединятся и опять станут единой семьей, написал украинский политик Илья Кива у себя в Телеграм-канале 7 апреля

По его мнению, за 8 лет Западу удалось исковеркать сознание украинскому народу грязной пропагандой и внушить, что Россия — это враг, а не брат, а нацизм с гомосексуализмом — это светлое демократическое будущее.

«Я больше чем уверен, что при возможности получения альтернативной информации сознание вернётся и за очень короткое время все станет на свои места», — сказал Кива.

Переговоры России и Украины в Стамбуле - РИА Новости, 1920, 07.04.2022
Очертания «Стамбульского мира». Каким будет мирный договор между Россией и УкраинойСпикер Кремля Дмитрий Песков 6 апреля заявил, что Россия признаёт Владимира Зеленского в качестве президента Украины и заинтересована в том, чтобы он согласился на выдвинутые на переговорах условия. То есть Россия настроена на политико-дипломатический путь решения конфликта. Соответственно, нужно присмотреться к ходу стамбульских переговоров
Россия 24 февраля начала спецоперацию по денацификации и демилитаризации Украины после восьми лет устроенного Киевом геноцида русского народа на Донбассе. ВС РФ и Росгвардии противостоят подразделения украинской армии и неонацистские вооруженные формирования.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала