Лидер харьковского «Антимайдана» рассказал, кого он поддержит на выборах мэра - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лидер харьковского «Антимайдана» рассказал, кого он поддержит на выборах мэра

© CC0, Pixabay
Читать в
Харьковчане достойны жить красиво и счастливо, и бывший мэр города Геннадий Кернес показал, что это возможно, рассказал в интервью Украина.ру эксперт Научного центра евразийской интеграции, один из лидеров харьковского «Антимайдана» Александр Александровский

Ранее сообщалось, что баллотироваться на пост мэра Харькова будут 13 человек, среди которых фавориты предвыборной гонки — Игорь Терехов от «блока Кернеса» и бывший мэр города Михаил Добкин, также работавший с Геннадием Кернесом, умершим от последствий коронавирусной инфекции.

Цены тарифы коллаж
Рост тарифов и битва за Харьков. Что ожидает Украину в октябреОсень для Украины традиционно является сезоном политической активизации. И в начавшемся октябре одной из ее причин может стать рост тарифов на услуги ЖКХ, сопровождаемый ростом цен на все товары. В октябре также состоятся выборы в первой столице — Харькове, которые откладывают с прошлого года
«Я не хочу публично называть ту либо иную фамилию — выбирать все равно харьковчанам. Но мне кажется, что Харькову нужен яркий и харизматичный мэр с серьезным управленческим опытом», — заявил Александровский, отвечая на вопрос о том, кого он поддержит на предстоящих выборах.

Эксперт добавил, что Харьков — «богатый, красивый, интеллектуальный, творческий город». В заключение Александровский отметил работу мэра Геннадия Кернеса. По словам Александровского, Кернес продемонстрировал, что харьковчане достойны жить красиво и счастливо.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала