«Врать не буду»: уехавший на Украину актер Горбунов назвал условие для возвращения в Россию - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Врать не буду»: уехавший на Украину актер Горбунов назвал условие для возвращения в Россию

© Алексей Горбунов/ИнстаграмАлексей Горбунов, народный артист Украины
Алексей Горбунов, народный артист Украины
Читать в
Народный артист Украины Алексей Горбунов 21 сентября дал интервью изданию Sobesednik.ru, в котором рассказал, что все свои лучшие роли сыграл в России, но сниматься в Москве больше не будет до тех пор, пока отношения между странами, заставляющие его страдать и мучиться, не наладятся

Александр Усик
Обнародован гонорар Усика за бой с ДжошуаСМИ опубликовали информацию о том, сколько заработает бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе, украинский боксер Александр Усик за поединок с действующим чемпионом мира в тяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO Энтони Джошуа. В частности, 22 сентября сумму назвал Total Sport
В декабре 2015 года артист отказался сниматься в российских фильмах и сериалах, кроме этого он сменил место жительства, переехав в Одессу. Сейчас, по словам актера, он работает с украинскими и европейскими режиссерами и ждет восстановления отношений между Киевом и Москвой.

«Врать не буду, я это очень больно переживал. У меня папа с Алтая, старшая сестра в Москве, я в Москве все лучшее сыграл, о чем тут восьмой год говорю, но меня как будто не слышат и только спрашивают: "Так ты не поедешь в Россию?" Я бескрайне устал каждый день — восемь лет! — говорить про политику», — сказал актер.

Горбунов подчеркнул, что регулярно получает предложения о работе от российских представителей киноиндустрии, однако утверждает, что не сможет сниматься в Москве до тех пор, пока ситуация между странами не наладится.

«Я играть не смогу в этом состоянии — я же не робот. Если в России произойдет такой же трабл, как у нас, половина не вынесет. Не всех же возьмут в политику и в рекламу», — заявил Горбунов.

Ранее артист подчеркивал, что выступает категорически против черного списка, запрещающего российским деятелям культуры въезд в его страну. Горбунов не скрывает, что дружит с российскими коллегами Сергеем Гармашем и Михаилом Ефремовым и не готов отказаться от общения с ними из-за политики.

Горбунов снимался в таких фильмах как «12», «Графиня де Монсоро», «Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные» и сериалах «Курсанты», «Шулер».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала