Атошник угрожал суицидом, свисая с кондиционера Одесского облсовета - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Атошник угрожал суицидом, свисая с кондиционера Одесского облсовета

© CC0, Pixabayсамоубийство суицид
самоубийство суицид
Читать в
Участник так называемой АТО («Антитеррористическая операция» — так киевский режим называл гражданскую войну в Донбассе — ред.) по имени Остап, переселенец с Донбасса, угрожая суицидом, вынудил губернатора Одесской области Сергея Гриневецкого вернуться из командировки, сообщают 20 сентября местные СМИ

Бывший атошник с гранатой и другие. Захваты зданий и заложников в истории УкраиныВ среду, 4 августа, в здание Кабинета министров Украины вошел мужчина с гранатой. Он заявил, что это захват здания, а также что уже выдернул чеку. Неизвестный кричал, что его «все за***ли» и он готов сесть в тюрьму на десять лет
По сообщениям СМИ, Остап пошел на крайний шаг из-за отключения электроэнергии в его доме. В требования суицидента входила отставка Гриневецкого. Губернатор хотя и встретился с Остапом, но в отставку уходить отказался.

«Я — атошник, защищаю Украину, а губернатор не защищает», — заявил Остап и вскоре спустился обратно в кабинет.

Ранее на Украине происходили серии инцидентов, связанных с участниками АТО и членами украинских военных формирований в Донбассе.

Так, в августе в Кривом Роге бывший военнослужащий подорвал гранату, угрожая правоохранителям. В квартире участника АТО обнаружили боеприпасы.

Снайпер Алексей Белько в 2019 году угрожал взорвать мост Метро в Киеве и открыл огонь по полицейским. В том же году атошник Сергей Барс взорвал гранату у себя в квартире.

Ранее бывший главный психиатр Минобороны Украины полковник Олег Друзь заявлял, что 93% участников АТО являются потенциальной угрозой для общества и нуждаются в лечении.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала