Шарий назвал главную проблему Авакова - 28.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шарий назвал главную проблему Авакова

© Yulia BabychАрсен Аваков
Арсен Аваков
Читать в
За бывшего министра внутренних дел Арсена Авакова некому вступиться, а на Украине, куда он вряд ли вернется в ближайшее время, его может ждать уголовное дело, считает журналист Анатолий Шарий. Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру

В июле 2021 года Арсен Аваков покинул пост главы Министерства внутренних дел. В настоящее время он находится на отдыхе в Италии.

«Дело в том, что я не верю, что он вернется из Италии в ближайшее время, потому что очень все впереди смутно. Мне кажется, не просто так он туда отвалил. Он показывает всем своим видом, что ему на все наплевать, публикует у себя, в социальных сетях, бутылочки вина, свои путешествия в пещерах, но я думаю, что у него все волнительно внутри, потому что с такими перипетиями, которые происходят сейчас с его командой (ее, напомню, увольняют из МВД), может быть, возникнет и уголовное дело», — сказал Шарий.

Анатолий Шарий интервью - РИА Новости, 1920, 08.08.2021
Анатолий Шарий: Проблема у Авакова в том, что за него не вступятся даже нацикиПротив Авакова могут завести уголовное дело, считает журналист Анатолий Шарий
По его мнению, проблема Авакова в том, что за него некому вступиться.

«Я не представляю, кто вступится за него, а улица будет выходить и кричать: "Аваков — чёрт! На нары!" Кто вступится? Ватники, которых надо было, по словам Авакова, "мочить"? Нет, не вступятся. У него большая проблема, за него некому вступиться», — заключил Шарий.

Полный текст интервью можно прочесть здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала