«Мои ясные дни» оказались нерусскими: Газманов раскрыл свои корни - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Мои ясные дни» оказались нерусскими: Газманов раскрыл свои корни

Читать в
Российский певец и композитор Олег Газманов, который на днях отметил свой 70-летний юбилей, рассказал о том, кто он на самом деле по национальности. Оказалось, что русских корней у него нет. Об этом написала «Экспресс газета»

«У меня отец — белорус, а мама — еврейка. Причем они родились недалеко друг от друга в Беларуси. Но познакомились уже в другом месте», — рассказал Газманов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «БЕЗ ВАРИАНТОВ»: 20-ЛЕТНИЙ РЭПЕР СДЕЛАЛ ГРОМКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТНОШЕНИЯХ С ПУГАЧЕВОЙ.

Янис Тимма и Анна Седокова
Муж Седоковой улетел от певицы в США в поисках лучшей жизниМуж украинской певицы Анны Седоковой латвийский баскетболист Янис Тимма оставил супругу в России и улетел в США. Об этом 27 июля написала Тeleprogramma.pro
Отвечать на вопрос о национальности Газманову пришлось после того, как его завалили комментариями по поводу родства с артистом Ефимом Фишриным.

«Я не проводил исследования. Но все то, что пишут, — это, конечно, смешно. Конспирология какая-то. Если это так, то я ничего против не имею. Я просто знаю своих родственников. И маминых, и в меньшей степени по отцу. У мамы было пять сестер и один брат. И у каждого из них было по несколько детей. У меня много двоюродных и троюродных братьев и сестер, это все, что я знаю», — рассказал артист.

В свои 70 певец продолжает активно работать и даже готовит для поклонников новый альбом. Исполнитель является одним из самых востребованных на всем постсоветском пространстве, кроме Украины. В эту страну ему запрещен въезд за признание Крыма российским.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала