Вакаров рассказал, что нужно Сивохо, если он хочет чего-то добиться в политике - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вакаров рассказал, что нужно Сивохо, если он хочет чего-то добиться в политике

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкСъезд партии "Слуга народа" в Киеве
Съезд партии Слуга народа в Киеве - РИА Новости, 1920, 29.05.2021
Читать в
Украинский политик не сможет состояться без должного политического цинизма и смелости, в противном случае, он будет уволен, как экс-советник секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса Сергей Сивохо, рассказал в интервью Украина.ру политолог Василь Вакаров

«Сегодняшнему Сивохо к словам добавить бы ещё политического цинизма и смелости. Этого ему явно не хватает. Политика любит дерзких и смелых», — сказал Вакаров.

Ранее, в начале марта 2020 года, Сергей Сивохо представил «Национальную платформу примирения и единства». Он пояснил, что платформа сосредоточена на налаживании мирного диалога между людьми, живущими по разные стороны линии соприкосновения. Презентацию сорвали националисты, которые стали оскорблять и толкать Сивохо.

Съезд партии Слуга народа в Киеве - РИА Новости, 1920, 30.04.2021
Сивохо сказал, что хочет Европа в вопросе Донбасса и будет ли новая войнаВерсий нарушения режима тишины в Донбассе очень много, включая конспирологические. Но главная причина состоит в том, что стороны конфликта зашли в тупик. Об этом рассказал экс-советник секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса Сергей Сивохо в интервью изданию Украина.ру
Именно в этот момент ему следовало проявить храбрость и отнестись ко всему происходящему с долей цинизма, полагает эксперт. Но так как этого не произошло, позже Сивохо исключили из СНБО.

По словам Вакарова, в тех словах, которые говорил Сивохо, есть будущее, однако непонятно, насколько реально можно было бы это воплотить. Он также утверждает, что в какой-то степени начал даже уважать экс-политика после последней ситуации.

Полностью интервью читайте здесь

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала