«Только пожинают лавры»: украинская спортсменка обиделась на свое государство - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Только пожинают лавры»: украинская спортсменка обиделась на свое государство

Читать в
Боец смешанных единоборств с Украины Алена Рассохина рассказала о сложной подготовке к дебюту в One FC, заявив, что чиновники в ее стране не только не помогают, но даже мешают спортсменам реализовываться. Слова бойца процитировал «Чемпион» 23 марта

  - РИА Новости, 1920, 12.03.2021
В Минкульте осудили появление клуба спортивного покера в Доме профсоюзовМинистр культуры и информационной политики Украины Александр Ткаченко призвал к публичной дискуссии в связи с открытием в Доме профсоюзов клуба спортивного покера. Об этом он в пятницу, 12 марта, написал в своем Telegram-канале
В конце мая Рассохина проведет второй бой со Стэмп Фэйртекс из Таиланда. Состязаться спортсменкам предстоит в Сингапуре. По словам украинки, тренироваться ей пришлось в карантинное время, когда залы были закрыты, причем даже если она была там одна, свет все равно включать было нельзя.

«Тренироваться в зале при свете телефона — полный бред. К сожалению, государство не идет нам на уступки в плане тренировочного процесса, но может пожинать лавры победителя. Когда нам поднимают руку, то государство просыпается и вспоминает, что это наш чемпион», — заявила спортсменка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: УКРАИНЕЦ ПОКОРИЛ «ОСТРОВ СИЛЫ».

Алена Рассохина живет в украинском городе Днепр, в активе у нее 4 поражения и 13 побед в смешанных единоборствах. Первый бой с тайским бойцом Фэйртекс украинка выиграла 6 февраля с помощью удушающего приема.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала