Украинские солдаты и ополченцы братаются в TikTok - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинские солдаты и ополченцы братаются в TikTok

© РИА Новости . Геннадий Дубовой / Перейти в фотобанкОполченцы ДНР в Старобешевском районе Донецкой области
Ополченцы ДНР в Старобешевском районе Донецкой области - РИА Новости, 1920, 26.01.2021
Читать в
Украинский радикал, бывший участник гражданской войны в Донбассе на стороне киевского режима Александр Грамарчук у себя в Facebook заявил, что обнаружил в соцсети TikTok видеочат солдата-срочника Вооруженных сил Украины с ополченцами ДНР

Акция в честь дня освобождения г. Дебальцево от ВСУ - РИА Новости, 1920, 24.01.2021
Пять фактов о независимом Донбассе: что произошло и что будетУкраина вступила в седьмой постмайданный год. Можно по-разному относиться к тому, что произошло в феврале 2014 года в Киеве, — как к Революции достоинства или как к циничному госперевороту. Неизменным останется одно: самым негативным образом те события отразились на Донбассе, где все эти годы продолжается гражданская война
По словам Грамарчука, украинский солдат проходит службу в воинской части Воздушных сил ВСУ города Купянска Харьковской области. Сам же солдат родом из Славгорода Днепропетровской области.

«Прямо сейчас в прямом эфире солдат срочной службы сливает информацию противнику. Утром уже посмотреть будет невозможно. Мальчик рассказывает про братский народ и войну олигархов. Разбирайтесь теперь. А вот противник в курсе, когда станцию включают в Купянске. Вот где ценность инфы», — написал Грамарчук.

В комментариях к его посту написали, что в TikTok таких прямых эфиров от украинских солдат становится все больше, и спросили, как СБУ оплачивает Грамарчуку его работу соглядатая, однако ответа не получили.

Также Грамарчуку напомнили, как он несколько лет назад работал в «Видеочате» под прикрытием, и тут он ответил, что «было такое дело».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала