Синяки под глазами: раскрыта шокирующая правда, кто довел Орбакайте до алкоголизма - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Синяки под глазами: раскрыта шокирующая правда, кто довел Орбакайте до алкоголизма

© РИА Новости . Нина Зотина / Перейти в фотобанкМеждународный конкурс "Новая волна" 2016. День четвертый
Международный конкурс Новая волна 2016. День четвертый - РИА Новости, 1920, 12.12.2020
Читать в
Дочь певицы Аллы Пугачевой исполнительница Кристина Орбакайте все реже появляется на сцене и светских мероприятиях, объясняя это тем, что хочет как можно больше времени проводить с семьей. Однако в СМИ появилась информация о том, что у звездной дочери проблемы с алкоголем из-за ссоры с матерью. Такую информацию опубликовал сайт Hyser 11 декабря

Показ новой коллекции Елены Супрун Киркоров - РИА Новости, 1920, 10.12.2020
«Паразитирует на молодых»: Киркорову приписывают роман с юной «Пугачевой»Певец Филипп Киркоров в своем Instagram 9 ноября признался в чувствах к звезде Comedy Women Екатерине Варнаве, заявив, что между ними роман. Поклонники засомневались в искренности артиста, заподозрив его в энергетическом вампиризме
Журналисты ссылаются на то, что в соцсетях Орбакайте все реже выкладывает свежие фото и видео, а на тех, что все-таки появляются, звезда активно скрывает синяки под глазами.

Не так давно стало известно и о том, что между женщинами действительно появился повод для конфликта, когда Орбакайте отказалась участвовать в строительстве Театра песни имени Пугачевой.

По задумке последней в Санкт-Петербурге должно было появится 70-метровое здание в виде бриллианта стоимостью 400 миллионов рублей. Однако жители города выступили категорически против. В связи с чем было решено пересмотреть проект, а в строительстве изъявил желание участвовать миллиардер Евгений Финкельштейн.

Позже Орбакайте уступила ему свою часть акций проекта, мотивировав это тем, что живет в США и не имеет возможности много времени проводить в Петербурге.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала