Секретарь СНБО посоветовал украинцам есть чеснок - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Секретарь СНБО посоветовал украинцам есть чеснок

© Pixabay
Читать в
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов заявил, что спасается от коронавируса, употребляя чеснок, и предложил последовать своему примеру. Об этом сообщает УНИАН 1 декабря

Прежде всего Данилов отметил, что ему нельзя болеть — «работы много».

«Когда я с самого начала сказал, что надо употреблять чеснок и лук, — это не была какая-то шутка. Вы знаете, у меня есть определенное образование. Там очень много фитонцидов. То, что касается поддержания внутреннего иммунитета, — это обязательная вещь для того, чтобы вы были здоровы», — поведал он.

Работа детского сада в Калининграде - РИА Новости, 1920, 24.11.2020
Что за средневековье: украинцев возмутило «коронавирусное» ноу-хау в детском садуВ одном из детских садов Запорожья воспитатели изобрели оригинальный способ защитить детей от болезней и потребовали от родителей сделать самодельные кулоны с чесноком. Об этом на днях рассказали в паблике zp today в Instagram
Ранее в одном из детских садов в Запорожье воспитатели потребовали от родителей смастерить для детей кулоны с чесноком из яиц от киндер-сюрприза. Предполагается, что они защитят детей от инфекций.

За последние сутки на Украине заразились коронавирусом 12 498, скончались 221 человек. Министр здравоохранения страны Максим Степанов предположил, что в декабре количество заболевших COVID-19 на Украине может удвоиться.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала