«Беспардонные»: Alyona Alyona объяснила, почему украинцы не просят селфи - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Беспардонные»: Alyona Alyona объяснила, почему украинцы не просят селфи

Читать в
Украинская исполнительница в стиле рэп и хип-хоп Alyona Alyona в одном из интервью поспорила с фразой о том, что украинцы очень гордые, чтобы просить совместное селфи со звездой. У себя в Instagram 26 ноября певица решила развить эту тему

«Жаль, что за вкус нельзя бить»: В топ-100 Apple Music Ukraine лидируют российские исполнителиОтдельные украинские пользователи социальных сетей возмущены тому факту, что среди самых популярных песен в их стране сейчас лидируют российские треки. Такой вывод они сделали из подборки плеера Apple Music 26 ноября
По словам Alyona Alyona, в целом ее соотечественники простые и искренние люди, способные на такт и слова поддержки, если это необходимо.

«Но далеко не все делают это вежливо, многие не учитывают, занята ли я в данный момент, вклиниваются и перебивают беседу с моим собеседником, а некоторые вообще могут напугать. Очень не хотелось бы, чтобы так было», — написала исполнительница.

«Они не гордые, а, к сожалению, просто не воспитанные», «Это просто низкий уровень культуры», «У нас люди беспардонные. Это правда», «А я так стесняюсь попросить фото, что при виде знаменитости делаю вид, что ее не знаю», — выразили свое мнение подписчики.

Рэперша уточнила, что если у нее есть время, то она всегда уделит его поклонникам, с удовольствием сделает совместное селфи и даже поболтает.

Alyona Alyona — украинская хип-хоп- и рэп-исполнительница, настоящее имя — Алена Савраненко. Раньше девушка работала воспитателем в детском саду.

На данный момент артистка включена в список самых интересных новых исполнителей из Европы по версии The New York Times.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала