Дзермант рассказал, кто примет участие во Всебелорусском народном собрании - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дзермант рассказал, кто примет участие во Всебелорусском народном собрании

© Sputnik / Перейти в фотобанкАкции пенсионеров в Минске
Акции пенсионеров в Минске
Читать в
Во Всебелорусском народном собрании (ВНС) примет участие не только ядерный электорат президента Белоруссии Александра Лукашенко, но и представители других политических сил, сказал политолог Алексей Дзермант 14 ноября в интервью Украина.ру

«Если судить по опыту предыдущих лет, то в нем принимал участие ядерный электорат Лукашенко из разных регионов и коллективов. В этот раз, мне кажется, будет присутствовать какая-то часть со стороны разных политических сил, которые посчитают нужным принять в нем участие и что-то предложить», — сказал Дзермант.

П/к Итоги выборов в Верховную раду Украины - РИА Новости, 1920, 24.10.2020
«Где реформы?»: Ищенко рассказал, что будет, когда Лукашенко снова попросит у РФ деньгиКогда президент Белоруссии Александр Лукашенко в следующий раз попросит денег у России, с него затребуют реформы и откажут ввиду их отсутствия. Об этом обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко сказал в интервью изданию Украина.ру
В то же время он затруднился предсказать, какие именно это будут силы, а также будет ли среди них оппозиция, и если будет, то какая.

При этом он не исключил, что на ВНС будут присутствовать представители новых движений, позиционирующих себя как пророссийские.

Читайте интервью Дзерманта на сайте Украина.ру.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала