Зараженный Covid-19 украинский мэр встретился с работниками детсадов - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зараженный Covid-19 украинский мэр встретился с работниками детсадов

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / правління Державної служби України з НС у Черкаській областіМэр Черкасс Анатолий Бондаренко
Мэр Черкасс Анатолий Бондаренко - РИА Новости, 1920, 12.11.2020
Читать в
Мэр Черкасс Анатолий Бондаренко сообщил о том, что у него обнаружен коронавирус, после чего провел встречу с работниками детских садов без медицинской маски, следует из его записей на странице в Facebook

На Украине ужесточен карантин в связи с коронавирусом - РИА Новости, 1920, 11.11.2020
Не «коронавирус»: каким стало главное слово 2020 годаАвторитетный британский словарь английского языка Collins English Dictionary назвал главным словом 2020 года «локдаун» (lockdown) — режим изоляции, «введение жестких ограничений на совершение поездок, взаимодействие в обществе и на доступ к общественным местам»
Так, он сообщил, что 5 ноября, он встретился с педагогами, где обсудил угрозу коронавируса. На фотографиях, которые опубликовал Бондаренко, он без маски.

«Друзья, как видим, Covid-19 не отступает и нам всем важно научиться жить в новых условиях», — написал в своей заметке Бондаренко.

Позднее градоначальник заявил, что с 5 ноября находится на самоизоляции.

«Коронавирус не обошел стороной и меня. Тест, который я сдал в Третьей городской больнице, стал плюсовым. Чувствую себя нормально, с четверга я нахожусь на самоизоляции, тогда как сдал», — заявил Бондаренко.

Ситуация с коронавирусом на Украине стремительно ухудшается. За последние сутки заразились более 11 тыс. украинцев, что является антирекордом по стране с начала эпидемии.

С 14 ноября на Украине из-за стремительного роста заболеваемости коронавирусом ввели карантин выходного дня, который продлится до конца месяца. Работать будет только критическая инфраструктура, в частности, продуктовые магазины, аптеки и транспорт

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала