Без России и Китая. Восемь стран подписали договор об освоении Луны - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Без России и Китая. Восемь стран подписали договор об освоении Луны

Астрология - РИА Новости, 1920, 14.10.2020
Читать в
Австралия, Италия, Канада, Люксембург, Япония, Объединенные Арабские Эмираты, США и Великобритания заключили соглашение под названием «Артемида» об освоении луны, сообщила пресс-служба NASA 13 октября

Трамп - РИА Новости, 1920, 28.08.2020
Рай на земле... и в космосе. Как будет выглядеть Америка на втором сроке ТрампаПрезидент США Дональд Трамп вступает во вторую и последнюю для него избирательную кампанию с громкими обещаниями и по внутренней, и по внешней политике. Не забыл действующий президент и космосе
В документе устанавливается набор принципов, которыми будут руководствоваться партнеры в ходе исследования Луны в XXI веке. Сообщается, что к соглашению смогут присоединиться и другие страны, но не уточняется, что для этого требуется.

«"Артемида" станет самой широкой и самой разнообразной международной программой исследования космоса человечеством, а соглашения станут средством создания этой уникальной глобальной коалиции», — заявил администратор NASA Джим Бриденстайн.

NASA надеется, что международное партнерство будет играть ключевую роль в достижении устойчивого и надежного присутствия на Луне.

В рамках программы NASA намерено отправить на Луну мужчину и женщину до 2024 года.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала