Черногория разрешила украинцам въезд без теста на коронавирус - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Черногория разрешила украинцам въезд без теста на коронавирус

Читать в
Несмотря на усиление карантина в Черногории, страна упростила въезд для туристов с Украины, убрав требование о наличии негативного теста на коронавирус. Об этом 7 июля свидетельствуют появление Украины в «зеленом списке» на сайте Института общественного здоровья Черногории

Украинцы больше всего интересуются поездками в три страны – МИДУкраинцы больше всего интересуются путешествиями в Венгрию, Турцию и Францию. Об этом 7 июля сообщил министр иностранных дел Дмитрий Кулеба во время онлайн-брифинга, который транслировался в Facebook
Отныне Украина входит в перечень стран, которым позволяется въезд без дополнительных ограничений, связанных с эпидемией коронавируса. Информацию подтверждает и посольство Украины в Черногории.

«Институт общественного здоровья Черногории включил Украину в «зеленый» список стран, что означает отсутствие требования тестирования. Поздравляем», — говорится в сообщении.

В то же время для Украины Черногория все еще остается в «красном» списке стран: после возвращения оттуда необходимо отбыть самоизоляцию или сдать тест.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала