Звезда фильмов «Квартала-95» из-за карантина торгует пирожками на вокзале - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Звезда фильмов «Квартала-95» из-за карантина торгует пирожками на вокзале

Читать в
Известный актер и звезда фильмов студии «Квартал-95» Вилле Хаапасало из-за пандемии коронавируса остался без работы в киноиндустрии и решил зарабатывать на жизнь, продавая выпечку. Об этом 6 июля пишет издание «КП в Украине»

«Когда началась эта история с вирусом, у меня сорвалось все, вся моя работа. Планировались съемки двух фильмов, телевизионных программ, какие-то проекты в театре, выставки. Но все это отменилось либо перенеслось, и я остался не у дел», — рассказал он журналистам.

"Слизанный" Зеленский и его бывшая команда. «Квартал-95» насидел аплодисменты при пустом залеТо, что в первый раз воспринимается как трагедия, во второй — уже как фарс. Эту старую истину подтвердил очередной выпуск студии "Квартал-95", для которого избрание фронтмена комеди-шоу президентом Украины стало своеобразной трагедией, ибо незаменимого человека на сцене нет, если только это не Зеленский
Отмечается, что свою продукцию он реализует на вокзале в селе Пуумала. Хаапасало также является владельцем сети ресторанов и заметил, что особым спросом у посетителей пользуются хачапури.

Именно поэтому известный актер решился на открытие пекарни в селе Пуумала, где продает грузинскую выпечку. Цена одного хачапури составляет 12 евро. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала