«На Украину надвигается что-то нехорошее»: Саакашвили заверил, что не будет конфликтовать с Аваковым - 11.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«На Украину надвигается что-то нехорошее»: Саакашвили заверил, что не будет конфликтовать с Аваковым

Читать в
Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили считает, что если он станет вице-премьером, то с главой МВД Украины Арсеном Аваковым, с которым ранее у него были разногласия, он пересекаться не будет. Об этом 23 апреля он рассказал в интервью «Новому времени»

Саакашвили
«Представьте, если бы мы скрывали Януковича!» Грузинский политолог о возвращении Саакашвили в украинскую политикуВ Грузии экс-президент Михаил Саакашвили фигурирует в 11 уголовных делах, поэтому, приглашая беглого президента на работу в правительство, украинская сторона поступает некрасиво, рассказал в интервью изданию Украина.ру грузинский политолог Арчил Сихарулидзе
«Министр МВД — это номенклатура президента. Вице-премьер по реформам не пересекается с министром МВД в своей работе. Это совсем разные направления. Да и сейчас очень сложная ситуация, конфликты могут только ее усугубить. Я собираюсь работать, а не конфликтовать», — заявил он.

Также он отметил, что информация в СМИ о его конфликтности и умении ссориться со всеми — это «очень ошибочное представление». Саакашвили рассказал, что уже год живет на Украине, после того как его ранее депортировали при экс-президенте Петре Порошенко.

Саакашвили отметил, что за это время у него было много возможностей кого-то обвинять, в чем-то упрекать, но он не считает для себя это приоритетом в жизни. Сейчас, когда, по его словам, на Украину надвигается «что-то нехорошее» и могут быть тяжелые последствия после коронавируса, для конфликтов точно не время.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала