Зеленский показал, что способен вести диалог с мировыми лидерами — Бизяев - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский показал, что способен вести диалог с мировыми лидерами — Бизяев

Читать в
На встрече в «нормандском формате» Владимир Зеленский показал себя как президент, готовый вести диалог с мировыми лидерами и поддерживать мирный процесс, считает политолог Руслан Бизяев. Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру

«Мы увидели президента, который готов вести диалог с мировыми лидерами. Не просто приезжать с внешней повесткой дня, а потом возвращаться на Украину и говорить: "Да, мы там что-то подписали, но выполнять не будем". У Зеленского же: "То, о чем мы говорили, мы будем выполнять. Мы ведем диалог, тяжелый диалог. Мы в движении, мы в процессе". В этом случае ты можешь находиться или в процессе, или вне процесса. Все последние движения, которые были сделаны в 2017 — 2018 годах говорили о том, что мы вне процесса», — отметил эксперт.

Почему парижская встреча не потрясла мирОслик Иа, рассматривающий в луже своё отражение и критически осмысливающий увиденное, выглядел более оптимистичным, чем Владимир Зеленский на пресс-конференции по итогам парижской встречи в «нормандском формате»
Саммит «нормандской четверки» состоялся в Париже 9 декабря. Стороны договорились об обмене удерживаемыми лицами в формате «всех на всех», разведении войск на трех участках в Донбассе и обеспечении полного и бессрочного перемирия с 31 декабря 2019 года.

Полную версию интервью читайте на сайте Украина.ру

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала