План Гончаренко: скандальный депутат предложил Зеленскому свою стратегию по Донбассу - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

План Гончаренко: скандальный депутат предложил Зеленскому свою стратегию по Донбассу

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Алексей ГончаренкоАлексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
Читать в
Депутат от «Европейской солидарности» Алексей Гончаренко заявил, что конфликт в Донбассе необходимо решать по определенному плану действий, который он предложил рассмотреть президенту Украины Владимиру Зеленскому. Об этом 9 декабря он написал на своей странице в Telegram-канале.

Михаил Погребинский
Погребинский: «Прямой контакт Зеленского с Донбассом — это разрушение концепции «российской агрессии»В понедельник, 9 декабря, в Париже встретятся лидеры государств нормандского формата – Путин, Меркель, Макрон и Зеленский. Удастся ли в ходе переговоров добиться позитивных результатов в реализации Минских соглашений, в интервью изданию Украина.ру рассказал директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский
Единственной верной стратегией по Донбассу Гончаренко считает правильную хронологию решений. Ее он назвал стратегией 4д — «деоккупация, демилитаризация, денацификация и демократизация».

«И эта стратегия должна реализоваться последовательно: сначала деоккупация, потом демилитаризация, после денацификация и уже самый последний этап выборы и формирование органов местного самоуправления», — написал он.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала