Монтян объяснила, зачем ветеранам АТО раздают земельные участки - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Монтян объяснила, зачем ветеранам АТО раздают земельные участки

© Фото : МонтянМонтян
Монтян
Читать в
Земельные участки, которые получают ветераны так называемой АТО, собираются объединить в крупные земельные массивы накануне земельной реформы. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказала адвокат Татьяна Монтян

По ее словам, на самом деле никто на Украине по-настоящему не занимается реабилитацией участников войны в Донбассе.

«Если там происходит какая-то работа, то с целью дерибана. Этим всем ветеранам АТО, в том числе и псевдоветеранам выделяют куски сладкие куски земли, которые потом консолидируют в большие земельные массивы… И все это делается исключительно всякими негодяями провластными, чтобы под видом заботы об участниках АТО аккумулировать земельные массивы в преддверии земельной реформы», — считает Татьяна Монтян.

Татьяна Монтян
Адвокат Монтян: Отребье возвращается с АТО и начинает убивать, так и было задумано на МайданеУчастники так называемой АТО в Донбассе не могут привыкнуть к мирной жизни и поэтому пополняют ряды криминальных группировок, становясь исполнителями резонансных убийств. Ответственность за кровопролитие на улицах украинских городов несут организаторы Майдана и карательной операции в Донбассе, считает адвокат, ютубер Татьяна Монтян
Поэтому не удивительно, что участники войны  против народных республик Донбасса возвращаются домой и продолжают убивать, добавила адвокат.

В ноябре этого года Верховная Рада Украины поддержала в первом чтении скандальный законопроект, разрешающий покупать и продавать  земли сельхозназначения на Украине.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала