«Пятая колонна». Молчанов объяснил, почему нужно менять руководство «Нафтогаза» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Пятая колонна». Молчанов объяснил, почему нужно менять руководство «Нафтогаза»

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкАкции с требованием включить отопление в городах Украины
Акции с требованием включить отопление в городах Украины
Читать в
Руководство госкомпании «Нафтогаз» не защищает интересы Украины, поэтому его нужно отправить в отставку, сказал политолог Кирилл Молчанов в комментарии изданию Украина.ру 29 ноября

Президент РФ В. Путин провел заседание Совбеза РФ
Путин: Разговор с Зеленским касался в основном энергетикиПрезидент России Владимир Путин на встрече с министром энергетики Александром Новаком и главой «Газпрома» Алексеем Миллером сообщил, что его разговор с украинским коллегой Владимиром Зеленским в понедельник, 25 ноября, в основном был посвящен вопросам энергетики. Об этом говорится в материале на сайте Кремля, опубликованном 26 ноября
Он считает, что даже если президенты России и Украины Владимир Путин и Владимир Зеленский смогут достичь каких-то договоренностей в ходе встречи 9 декабря, то это будет очень сложно реализовать на практике с учетом нынешней кадровой ситуации.

В частности, руководство «Нафтогаза» не идет ни на какие компромиссы с «Газпромом» в деле подписания нового контракта о транзите газа.

«Это происходит потому, что Коболев представляет не национальные интересы Украины, а интересы американских компаний — поставщиков сжиженного природного газа (СПГ)», — подчеркнул Молчанов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала