Дубинский и Арахамия пройдут проверку на полиграфе дважды - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дубинский и Арахамия пройдут проверку на полиграфе дважды

Читать в
Глава фракции «Слуги народа» в Верховной Раде Давид Арахамия заявил, что согласился пройти проверку на полиграфе за компанию с коллегой Александром Дубинским. Об этом он заявил 23 октября журналистам на брифинге, трансляцию которого вели украинские СМИ

Арахамия приведет на ТВ свидетеля, который подтвердит факт дачи взятки «слугам народа»Глава фракции «Слуги народа» в Верховной Раде Давид Арахамия заявил, что приведет на эфир «1+1» свидетеля предложения дачи взятки парламентариям за голосование против антикоррупционного законопроекта. Об этом он заявил 23 октября журналистам на брифинге, трансляцию которого вели украинские СМИ
Арахамия заявил, что все депутаты комитета по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики согласились пройти полиграф, а замглавы комитета Дубинский заявил о том, что уже сегодня пройдет детектор лжи, «лезет поперед батьки в пекло». 

«Сегодня мы просто идем с Дубинским потому, что он полез поперед батьки в пекло. Я и сказал, что давай я вместе с тобой пойду, потому что я лидер фракции и должен подать пример», — заявил он.

Глава фракции также отметил, что сегодня они с Дубинским пройдут полиграф в частной компании, но сам он выступает за то, чтобы во второй раз он, Дубинский, и остальные члены комитета пришли в государственную службу.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала