Порошенко обвинил телеканал Коломойского во лжи и клевете - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порошенко обвинил телеканал Коломойского во лжи и клевете

© СтрингерСъезд партии "Европейская солидарность" в Киеве
Съезд партии Европейская солидарность в Киеве
Читать в
Партия экс-президента Украины Петра Порошенко заявила, что телеканал «1+1» олигарха Игоря Коломойского распространил неправдивую информацию о причастности пятого президента Украины к необоснованному повышению тарифов жителям Винницы. Заявление партии 22 октября обнародовано в Facebook

Дмитрий Корнейчук
«Они все в доле». Корнейчук не верит в конфликты Порошенко, Коломойского и Гонтаревой из-за «Приватбанка»Президент «Центра инновационного консалтинга КДА» Дмитрий Корнейчук считает, что конфликты представителей власти и бизнеса из-за «Приватбанка» на самом деле не существуют, а его национализация скрыла следы коррупции. Об этом он сообщил 18 сентября на пресс-конференции
«Провластный телеканал "1+1" пробил очередное моральное дно. В своей очередной лжи они обвинили в повышении тарифов на водоснабжение в городе Винница лично пятого президента Украины Петра Порошенко, который таким образом якобы лично "шантажирует" винничан», — говорится в сообщении.

В партии отметили, что формирование тарифов на коммунальные услуги — это компетенция соответствующего городского совета, поэтому Порошенко не может быть причастен к формированию тарифов.

Также отмечается, что «визитной карточкой телеканала Игоря Коломойского стала сплошная ложь». По мнению партии, такая редакционная политика противоречит стандартам журналистики.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала