Украинца, искромсавшего свою бывшую девушку ножом, выпустили из СИЗО - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинца, искромсавшего свою бывшую девушку ножом, выпустили из СИЗО

Читать в
В Одесской области суд отправил под домашний арест молодого человека, который едва не убил свою бывшую девушку. Об этом сообщает ТСН

Экс-президент Украины П. Порошенко вызван на допрос
«Месть за унижения»: ветеран «Азова» объяснил нападение на ПорошенкоБывший боец полка «Азов» Никита Макеев с позывным «Одиссей» объяснил, почему он напал на экс-президента Украины Петра Порошенко после допроса в Госбюро расследований. Видеообращение он опубликовал на своей странице в соцсети Facebook
Сейчас обидчик и его жертва живут в соседних домах. Девятнадцатилетняя Ольга Бурдейная боится за свою жизнь.

В июне бывший бойфренд набросился на нее в переулке, он кричал, что она якобы предала его, и ранил ее в шею, спину, лицо, руки, порезал легкое. Разъяренного нападавшего оттащили случайные свидетели.

Агрессора задержали и на время следствия отправили в СИЗО. Во время судебного заседания его отпустили под круглосуточный домашний арест.

«Мы с этим категорически не согласны. Буквально на днях внесем апелляцию на это решение суда», — рассказала пресс-секретарь прокуратуры Одесской области Инна Верба.

Адвокаты парня пытались доказать, что он был в состоянии аффекта. В прокуратуре уверены, что он готовился к нападению, а потому прихватил с собой нож и дождался, пока бывшая возлюбленная вернется домой. Его подозревают в попытке умышленного убийства.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала