Рабинович рассказал, возглавит ли «Оппозиционная платформа» комитет Рады по свободе слова - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рабинович рассказал, возглавит ли «Оппозиционная платформа» комитет Рады по свободе слова

Читать в
Партия «Оппозиционная платформа - За жизнь» еще не приняла решение, делегировать ли своего представителя на должность главы комитета Верховной Рады по свободе слова. Об этом сообщил сопредседатель партии Вадим Рабинович, передает 27 августа "Интерфакс-Украина"

Съезд партии Голос в Киеве
Рабинович: «Голос» получил больше всех руководящих постов в новой Раде после партии ЗеленскогоСопредседатель политической партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Вадим Рабинович заявил, что больше всех руководящих постов получила партия «Голос», что совершенно несправедливо. Об этом 26 августа сообщается на сайте партии
«Решать это будет партия, а не я. Если бы спросили меня, я бы в жизни не взял то, что нам предлагают, потому что это противоречит законам Украины, логике взаимоотношений оппозиция-власть, это узурпирует власть», — сказал он.

Рабинович подчеркнул, что подготовительная группа предлагает существенно ограничить полномочия комитета по свободе слова. А также возмутился, что их партию лишили должности секретаря комитета по вопросам регламента.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала