«Белорусские миротворцы». Эксперт рассказал, как вернуть мир в Донбасс - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Белорусские миротворцы». Эксперт рассказал, как вернуть мир в Донбасс

Читать в
Для того чтобы прекратить войну в Донбассе, необходимо как минимум ввести в зону разграничения миротворцев в качестве третьей силы, которые могли бы сдерживать и контролировать противоборствующие стороны. Об этом рассказал журналист и политолог Павел Карназыцкий в интервью «Евразия.Эксперт»

Граждане ЛНР и ДНР смогут получить паспорта РФ по упрощенной процедуре
Прощание с Украиной. Что ждёт Донбасс при президенте ЗеленскомЖители ЛНР и ДНР получат защиту от обстрелов, а территории будут интегрироваться в Россию, уверены политэксперты, опрошенные изданием Украина.ру 29 апреля. Новый президент Украины Зеленский не сможет изменить ситуацию, он заложник существующей системы, в которой США не отдаст ему контроль над территорией страны
Для этого, по его словам, украинское руководство должно сконцентрировать особое внимание на Белоруссии, единственной соседней стране, к которой имеется одинаковый уровень доверия как в республиках Донбасса, так и в Киеве.

Этому, продолжил эксперт, способствует объявление официальным Минском нейтралитета в отношении конфликта на Донбассе.

«У белорусских миротворцев не будет проблем в коммуникации с местным населением. Они прекрасно понимают местные диалекты. И к ним будет одинаково высокий уровень доверия с двух сторон», — уверен Карназыцкий.

Кроме того, подчеркнул политолог, следует не допускать притока в зону боевых действий наемников, которые в большинстве случаев и являются источником преступлений против мирных граждан.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала