Довели: В Винницкой области мальчик покончил с собой после беседы с учителем и инспектором - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Довели: В Винницкой области мальчик покончил с собой после беседы с учителем и инспектором

Читать в
15-летнего Артема Ателина нашли мертвым в сарае его опекуны, которые воспитывали мальчика с момента его рождения, так как маму ребенка лишили родительских прав из-за психического расстройства

Атаман «Верного казачества» Алексей Селиванов
Убийство или самоубийство: Что стоит за смертью русского активиста из ГаличиныАтаман «Верного казачества» Алексей Селиванов считает, что к смерти Кирилла Арбатова, руководителя Федерации скаутов «Галицкая Русь», могли быть причастны СБУ и её подшефные — украинские националисты
Об этом 25 января сообщает ТСН.

Близкие считают, что к такому шагу школьника подтолкнули классный руководитель и инспектор службы по делам детей.

По словам опекунов, в прошлом году подросток сломал соседям забор. После этого началась травля Артема. Его взяли на учет, а когда недавно один из его друзей отравился алкоголем, в этом обвинили Ателина.

«Сказали, что он принес водку в школу, какой-то мальчик напился и попал в реанимацию. Неделю назад принесли какую-то бумагу из полиции, что забирают», — рассказала родственница опекунши Людмила Стукан.

Классный руководитель подростка признает, что проводила с ним воспитательные беседы, но отрицает травлю. Тем не менее, ребенка вызвали на заседание попечительского совета, он расстроился и перестал разговаривать. По словам родных, он боялся, что его заберут в интернат.

За несколько часов до смерти с мальчиком в отсутствии опекунов разговаривала инспектор Галина Порчинская. Причем, опекунша утверждает, что на время беседы чиновница выгнала ее. Порчинская это отрицает.

По факту самоубийства начато следствие. Родные мальчика собираются доказывать свою правоту в прокуратуре.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала