ВС РФ поразили сухогруз с вооружением и военным имуществом для ВСУ - 18.08.2026 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВС РФ поразили сухогруз с вооружением и военным имуществом для ВСУ

Министерство обороны РФ - РИА Новости, 1920, 18.08.2026
Читать в
ДзенTelegram
Поражено судно с военным грузом для ВСУ близ Одессы. Об этом 18 августа сообщило Минобороны РФ
"Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают нанесение ударов по морским судам и портовой инфраструктуре Украины, задействованным в интересах ВСУ", - сказано в официальном сообщении.
Телеграм-канал министерства рассказал о новых пораженных законных военных целях.

"В течение дня ударными беспилотными летательными аппаратами в акватории Черного моря юго-восточнее Одессы поражено морское судно типа "сухогруз" с вооружением и военным имуществом для ВСУ", - отметили в министерстве.
Там также сообщили о других целях успешных атак российской армии в зоне проведения специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины.
Больше новостей на эту и другие темы представлено в обзоре Москва пережила крупнейшую за два года атаку ВСУ. США ищут переговорщиков по Украине. Итоги 18 августа
Всё об Украине из России - на сайте Украина.ру.
Подписывайся на
ВКонтактеОдноклассникиTelegramДзенRutube
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала