На Украине обсуждают слова певицы Поляковой, сравнившей страну с концлагерем - 13.08.2026 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине обсуждают слова певицы Поляковой, сравнившей страну с концлагерем

  - РИА Новости, 1920, 12.08.2026
Читать в
ДзенTelegram
Украинские граждане активно обсуждают в социальных сетях слова певицы Ольги Поляковой, сравнившей страну с концлагерем. Как сообщает "Страна.ua" в своем телеграм-канале "Политика Страны", заявление артистки вызвало широкий резонанс
Ранее Полякова заявила, что Украина больше не является свободной страной, и сравнила её с концлагерем . По её словам, из-за действий сотрудников ТЦК (территориальных центров комплектования, аналог военкоматов) в стране сформировалась атмосфера страха и двойной морали, люди боятся высказывать свое мнение.
Большинство пользователей, а также ряд коллег по шоу-бизнесу поддержали её. Актриса Ольга Сумская написала, что поддерживает каждое слово певицы , а рэпер Потап записал видео со словами поддержки, заявив, что артистка "высказала мысли народа о том, о чем молчат сейчас все".
"Я не отношусь к кругу поклонников вашего творчества, но хочу вам выразить искреннее восхищение", — написал один из пользователей. Другой указал: "Все верно сказала. Не бойся, адекватные люди тебя поддержат".
Некоторые в соцсетях негативно отреагировали на слова Поляковой, а телеведущая Янина Соколова* обвинила певицу в "пророссийской позиции", назвав её слова игрой на руку российской пропаганде.
Также материал на эту тему — Эффект Бони-Поляковой: что стоит за откровениями украинской звезды про страну-концлагерь.
*Внесена в Перечень террористов и экстремистов Росинфомониторинга
Всё об Украине из России - на сайте Украина.ру.
Подписывайся на
ВКонтактеОдноклассникиTelegramДзенRutube
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала