Армия Ирана подтвердила свой ракетный удар по базе США в Катаре - 23.06.2025 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Армия Ирана подтвердила свой ракетный удар по базе США в Катаре

Города мира. Доха - РИА Новости, 1920, 23.06.2025
Читать в
ДзенTelegram
Иран нанес ракетный удар по базе США "Аль-Удейд" в Катаре. Об этом 23 июня сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление Вооруженных сил исламской республики.
"После неприкрытой военной агрессии США в отношении мирных ядерных объектов Ирана... Корпус стражей исламской революции Ирана в ходе операции "Хорошая весть о победе" подверг разрушительным и мощным ракетным ударам американскую базу Аль-Удейд , - говорится в заявлении, которое приводит гостелерадиокомпания IRIB.
Армия Ирана назвала этот шаг "решительным" и заявили, что ни при каких обстоятельствах не оставят нарушение территориальной целостности и безопасности страны без ответа.
Ранее корреспондент издания Украина.ру Алексей Туманов рассмотрел ситуацию в публикации Операция "Полуночный молот". Как США атаковали Иран и к чему это приведет
Подписывайся на
ВКонтактеОдноклассникиTelegramДзенRutube
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала