Когда над Одессой будет развеваться флаг России, мы проведем референдум в Приднестровье — Баранец - 18.03.2025 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Когда над Одессой будет развеваться флаг России, мы проведем референдум в Приднестровье — Баранец

Коллаж: ВС РФ, флаг России
Коллаж: ВС РФ, флаг России
Читать в
ДзенTelegram
Я уверен, что если российский флаг будет развеваться над Одесской областью, то уже на следующий день в Приднестровье пройдет референдум и все жители региона проголосуют за вхождение в состав РФ. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру военный обозреватель "Комсомольской правды", полковник в отставке Виктор Баранец
Эксперт рассказал, что бдительно следит за каждым заявлением команды президента США Дональда Трампа по украинскому вопросу, отметив, что России предстоят "тяжелейшие торги".
Когда-то Трамп сказал: "[Президенту РФ Владимиру] Путину придется идти на трудные размены и в чем-то уступать", сказал Баранец. Я часто представляю себя на месте советников Путина и правда не понимаю, в чем Россия может уступить на переговорах, добавил он.
"Трамп может сказать: "Забирайте себе Донбасс, Херсон и Запорожье, раз они у вас в конституции записаны". А остальное? Там же Одесса. Там же Приднестровье скребется в двери России. Нельзя забывать про него", — подчеркнул Баранец.
Он уверен, что если российский флаг будет развеваться над Одесской областью, на следующий день в Приднестровье может пройти референдум, на котором "197% жителей" проголосуют за вхождение в состав РФ.
"Я думаю, что переговоры с Трампом будут такие. Мы попросим у него побольше. И Сумы, и Чернигов, и Полтаву. А потом мы их временно уступим при одном условии: "Трамп, забирай себе Гренландию и Канаду, а нам отдай на Украине то, что мы особенно хотим", — подытожил собеседник издания.
Полный текст материала Кирилла Курбатова "Виктор Баранец: Когда Россия окончательно задушит ВСУ под Курском, ей предстоит торг за Харьков и Одессу" на сайте Украина.ру.
Про различные аспекты СВО — в материале Кирилла Курбатова "Евгений Линин: Даже если ВСУ окопаются под Сумами, дроны не спасут их от русских Су-25 и Ка-52" на сайте Украина.ру.
Олег Неменский интервью - РИА Новости, 1920, 17.03.2025
Олег Неменский: Трамп видит себя героем-миротворцем, но украинцы хотят воевать с Россией дальшеСовпадение настроений украинского общества и руководства — это серьезный фактор. И те, и другие не хотят завершения конфликта. Чем дальше граждане Украины от фронта, тем более воинственно они настроены. Но желание продолжить конфликт, чтобы он завершился иначе, никак не сочетаются с желанием самим принять в нем участие.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала