По законам военного времени: эксперт о том, почему для пособников Киева не нужно "разводить" гуманность - 27.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По законам военного времени: эксперт о том, почему для пособников Киева не нужно "разводить" гуманность

© Фото : Настоящий Гладков / Telegramпоследствия удара ВСУ по Белгороду
последствия удара ВСУ по Белгороду - РИА Новости, 1920, 27.03.2024
Читать в
Сейчас на возвращенных территориях РФ действует военное положение. И согласно закону российские власти имеют полное право забрать у людей, которые поддерживают Украину недвижимость и транспортные средства, чтобы одержать победу над врагом. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру социальный технолог и военный волонтер Роман Алехин
На территории возвращенных российских регионов есть люди, которые уехали в Киев и выбрали сторону врага. У них на территории "новых регионов" осталась в собственности недвижимость и продолжает работать бизнес, рассказал волонтер.
На возвращенных территориях сейчас действует военное положение. И согласно закону о военном положении российские власти имеют полное право забирать любую недвижимость и транспортные средства, чтобы одержать победу над врагом. Но пока этого не делают, добавил технолог.
"Ребята, вам дали время подумать. Вы сделали свой выбор и приняли сторону врага. Следовательно, вся ваша собственность по законам военного времени будет наша. Мы не будем разводить эту гуманность и права человека", - подчеркнул Алехин.
Людям, которые поддерживают киевский режим, нужно дать понять, что если они сделали такой выбор, то несут за него ответственность. Нельзя рассуждать так, что "я сегодня побуду за Киев, а когда в Киеве станет совсем плохо, то я приеду в Россию", добавил эксперт. Если не проявлять жесткость, такая ситуация будет повторяться, заключил собеседник издания.
Полный текст интервью Роман Алехин: Россия отомстит за теракт в Москве, когда по Макиавелли выбьет ВСУ из Харькова и Одессы читайте на сайте Украина.ру.
Андрей Грозин интервью - РИА Новости, 1920, 25.03.2024
Андрей Грозин: Можно мечтать о кратере на Банковой, но прежде нужен порядок в миграционной сфереЗа несколько недель до теракта в "Крокус Сити Холле" на сайте украинского посольства в Таджикистане появилась информация о приглашении иностранцев в "Интернациональный легион". Украинский посол в республике Валерий Евдокимов в 2019-2020 годах был главой Службы внешней разведки Украины.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала