"Развесёлые политтехнологии": Краснов объяснил, как Запад загоняет на фронт украинцев - 26.08.2026 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Развесёлые политтехнологии": Краснов объяснил, как Запад загоняет на фронт украинцев

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / 37 отдельная бригада морской пехоты ВСУ37 отдельная бригада морской пехоты ВСУ
37 отдельная бригада морской пехоты ВСУ - РИА Новости, 1920, 26.08.2026
Читать в
ДзенTelegram
Ультиматум Михаила Фёдорова — это не начало демонтажа власти Зеленского, а просто политический жест, попытка стать политиком с помощью знакомых всем политтехнологий из 90-х. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал руководитель организации "Поколение Победителей", кандидат исторических наук, эксперт Госдумы России Дмитрий Краснов
Отвечая на вопрос о том, означает ли ультиматум Фёдорова начало демонтажа власти Зеленского, эксперт заявил, что это не угроза, а просто шоу, а Западу на самом деле всё равно, кто у власти.
По оценке Краснова, Фёдоров решил капитализировать свою популярность, перепрыгнув через ступеньку — шагнув сразу от чиновника до политика.
"Обставлено это было развесёлыми политтехнологиями, знакомыми нам по 90-м. Но скандалёзность этих технологий вовсе не означает их эффективности", — пояснил эксперт.
По словам эксперта, Западу абсолютно всё равно, кто именно будет загонять "аборигенов" на фронт. "Концепция "до последнего украинца" не изменилась, бизнес вложился в войну и теперь будет продавливать её продолжение", — отметил Краснов.
Он подчеркнул, что это делается не ради политики, а ради финансовой выгоды. "Ради дивидендов не политических, но самых привычных — финансовых", — констатировал собеседник издания.
Полный текст материала Анны Черкасовой "Дмитрий Краснов: Ультиматум Федорова не спасет фронт, судьбу СВО решит Россия ударами по Киеву" на сайте Украина.ру.
В Киеве обсуждают, где взять средства, необходимые для продолжения кровопролития. Подробнее — в материале Украина.ру: "Песенка Зеленского спета"? Эксперты о перспективах "зеленой" власти.
Подписывайся на
ВКонтактеОдноклассникиTelegramДзенRutube
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала