"Дайте больше оружия": автор Washington Post описал отчаяние украинских властей - 29.01.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дайте больше оружия": автор Washington Post описал отчаяние украинских властей

© Фото : president.gov.uaУкраина украинский флаг
Украина украинский флаг - РИА Новости, 1920, 29.01.2024
Читать в
Отчаяние царит в коридорах власти Украины на фоне растущей международной усталости от конфликта и нехватки западной помощи. Об этом написал колумнист издания Washington Post Ишан Тарур в статье под названием "Надежды Украины на победу над Россией ускользают"
"Трудно игнорировать чувство отчаяния в коридорах власти Украины", - отметил он.
По словам автора, в Киеве продолжают давнюю мольбу к партнерам на Западе: "дайте нам больше оружия, больше помощи, больше политических обязательств".
Он напомнил, что в конце прошлого года президент Украины Владимир Зеленский совершил поездку по западным столицам, в рамках которой просил поддержки "на фоне растущей международной усталости от конфликта и паралича в конгрессе США из-за нового дополнительного финансирования Киева".
В статье подчеркивается, чиновники в США и их западные коллеги, ожидают, что предстоящий год будет "неурожайным", так как все более истощаемые силы Украины сосредоточатся больше на консолидации своей обороны.
  - РИА Новости, 1920, 14.01.2024
Роберт Кеннеди-младший выступил за прекращение помощи УкраинеНезависимый кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший выступает за "прекращение финансирования войны на Украине“ и поддерживает усиление границы на юге страны, сообщили 14 января журналисты РИА Новости со ссылкой на пресс-службу избирательного штаба политика
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала