Герои фронта смогут реализоваться в бизнесе и органах власти - Путин - 15.01.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Герои фронта смогут реализоваться в бизнесе и органах власти - Путин

© РИА Новости . Павел Бедняков / Перейти в фотобанкРабочая поездка президента РФ В. Путина в Анадырь
Рабочая поездка президента РФ В. Путина в Анадырь - РИА Новости, 1920, 15.01.2024
Читать в
Президент России Владимир Путин на форуме ветеранов специальной военной операции "Вместе победим" отметил, что поддержка семей погибших боевых товарищей – это общая задача. Соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля
Путин заявил, что поддержка семей погибших боевых товарищей - "наша общая задача". Также необходимо последовательно укреплять всю систему социальных гарантий для участников специальной военной операции, повышать эффективность медицинской помощи, реабилитационных программ.
"И конечно, ключевой приоритет – создавать условия для того, чтобы герои, прошедшие фронт, смогли в полной мере реализовать себя в самых разных сферах: в отраслях экономики, в бизнесе, в органах власти всех уровней, в местном самоуправлении", - говорится в сообщении.
Российский лидер отметил значимость участия ветеранов в воспитании молодежи, а также в продвижении востребованных волонтерских, образовательных, просветительских, гуманитарных проектов и инициатив.
"Убеждён, что форум пройдёт плодотворно, будет содействовать решению важных задач – как для ветеранского братства, так и для всей страны. Желаю вам всего самого доброго", - добавляется в телеграмме.
Министр обороны России Сергей Шойгу ранее также отметил, что социальное обеспечение участников СВО и их семей является приоритетом Минобороны.
Для этого и нужна денацификация. Нацистов-"героев" насильно навязали украинскому народу Беснование политических сатанистов в Киеве и особенно в Галичине, усилившееся после провала так называемого контрнаступа и призванное отвлечь внимание украинского общества от провалов ВСУ в СВО, не осталось незамеченным. И — о, чудо! — неотмщенным
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала