Депутат Рады: Кеннеди воскреснет, Украину сохранит Телец, а Европой будут править Девы - 26.10.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат Рады: Кеннеди воскреснет, Украину сохранит Телец, а Европой будут править Девы

© Телеграм @evgenishevchenkoДепутат Верховной рады Евгений Шевченко
Депутат Верховной рады Евгений Шевченко
Читать в
Предсказания депутат опубликовал 26 октября в своем телеграм-канале. Он не уточнил, таро, руны, гадалка или некая иноземная субстанция приоткрыла ему тайну будущего миропорядка
Депутат Верховной рады Евгений Шевченко считает, что в будущем во всем мире к власти будут приходить люди с рациональным мышлением, именно таких лидеров поддерживает сегодня "преобладающие общественные массы".
"Время легких воздушных людей и их простых решений – уходит в прошлое. Начинается эпоха мастодонтов. Людей связанных с землей. Большинство людей на планете будут умолять вернуть скучные времена застоя. Столкновения воздуха и воды разделят горы и земля. И наступит тишина. На долго, но не навсегда. Мир цикличен. Забудьте про воздушных лидеров. Пусть возвращаются на сцену. Ибо они чуть не разрушили планету!
Кеннеди Воскреснет! Украина рождена под знаком Тельца и только под этим созвездием сохранится. Европой будут править девы. Нашу планету ждет смена правительств. Россия освободится от жадных весов", – написал депутат. Авторская орфография и пунктуация сохранена.
Юрий Гудименко, украинский телеведущий, публицист, писатель-сатирик и политический деятель обратил внимание на пост, заскринил и разместил в своем блоге с подписью:
"Пишет нам народный депутат Украины от моего родного Запорожья. Сделано", – прокомментировал Гудименко.
Президент РФ В. Путин принял участие в работе дискуссионного клуба Валдай - РИА Новости, 1920, 05.10.2023
Путин предсказал гибель киевского режима без поддержки ЗападаОкончание поставок так называемой помощи от Запада на Украину приведёт к гибели всего киевского режима. Об этом заявил президент России Владимир Путин на пленарном заседании международного дискуссионного клуба "Валдай"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала