Эксперт раскрыл, когда Залужный зачистит власть на Украине и на кого "спишут" смерть Зеленского - 27.09.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт раскрыл, когда Залужный зачистит власть на Украине и на кого "спишут" смерть Зеленского

© AP / Efrem Lukatsky
  - РИА Новости, 1920, 27.09.2023
Читать в
С помощью зернового скандала Штаты портят репутацию Владимиру Зеленскому, чтобы он не смог выиграть на выборах весной следующего года. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру директор Института социально-экономических исследований Финансового университета при Правительстве РФ Алексей Зубец
Власти США недовольны Владимиром Зеленским и считают, что он слишком самостоятельную политику. Американцы настроены на то, что либо президент Украины уйдет сам, либо на выборы выиграет такой человек, как главком ВСУ Валерий Залужный, рассказал Зубец.
У Залужного очень плотные связи с Америкой. Он каждую неделю выходит на связи с чиновниками из США, обсуждает поставки оружия, стратегию и тактику ВСУ. За ним не стоят большие олигархические кланы, подчеркнул эксперт.
"Американцы намерены взять Украину под более плотный контроль, и [президенту Украины Владимиру] Зеленскому в новой архитектуре власти после зачистки украинской верхушки места не будет. Если он будет слишком сопротивляться этой зачистке, его смерть спишут на Россию", - отметил Зубец.
Если конфликт на Украине будет заморожен, то из армии высвободится огромное количество фронтовиков. Эти ветераны будут рабочей силой, которая станет зачищать власть. На Украине может произойти военный переворот и тогда Залужный возьмет власть на волне народного негодования, заключил собеседник издания.
Полный текст интервью можно прочитать здесь
Петр Акопов интервью
Петр Акопов о том, как долго продлится противостояние Запада и России за контроль над УкраинойПостепенно поддержка Киева Западом будет снижаться, но это связано с усталостью и беспокойством по поводу риска большой войны, а не с очередным проколом в виде демонстрации поддержки бывших эсэсовцев, считает политический обозреватель РИА "Новости" Петр Акопов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала