"Все объекты поражены": раскрыты детали очередного удара по Украине - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Все объекты поражены": раскрыты детали очередного удара по Украине

© Пресс-служба Минобороны РФ / Перейти в фотобанкНанесение авиаударов Ту-95МС крылатыми ракетами ХА-101 по объектам террористов в Сирии
Нанесение авиаударов Ту-95МС крылатыми ракетами ХА-101 по объектам террористов в Сирии
Читать в
ВС РФ с использованием высокоточного оружия большой дальности с моря и воздуха уничтожили склады ВСУ, на которых находились боеприпасы, западное вооружение и военная техника, в том числе беспилотники, заявило Минобороны России 9 июня
"Все назначенные объекты поражены. В результате ударов нарушено снабжение группировок украинских войск в районах ведения боевых действий", – говорится в сообщении.
Ранее телеграм-каналы сообщили, что в Умани Черкасской области ночью была объявлена воздушная тревога по причине удара ВКС России. Отмечалось, что ракета поразила склад боеприпасов ВСУ.
На Украине в ответ заявили, что удар якобы пришёлся на автомойку и промышленный объект. Тем не менее, власти не уточнили, какой именно промышленный объект был поражён, и сказали, что ракет было несколько, их якобы сумела сбить украинская система ПВО .
У ВСУ нет беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в большом количестве, так как они применяют их неэффективно, сказал военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев в интервью изданию Украина.ру.
Вместо того, чтобы использовать их на фронте, украинские военные потратили много БПЛА на попытки ударов вглубь России, отметил он.
Подробнее об этом можно прочитать в интервью Владимира Евсеева на нашем сайте.
БРЛА Uj-22 Airborne - РИА Новости, 1920, 30.05.2023
Что это было. Какие беспилотники пытались атаковать МосквуВ налёте на Москву 30 мая ничего особенно нового не было. Хотя бы потому, что до этого уже был удар по Кремлю и неоднократное обнаружение обломков БПЛА в Московской области. Явным сигналом было и размещение систем ПВО в самой Москве
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала