Сальдо: "формула мира" Зеленского юридически ничтожна - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сальдо: "формула мира" Зеленского юридически ничтожна

Владимир Сальдо - РИА Новости, 1920, 04.06.2023
Читать в
Так называемая „формула мира“ Владимира Зеленского по урегулированию конфликта на Украине юридически ничтожна, заявил врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо. Об этом сообщило РИА Новости 4 июня
Ранее Владимир Зеленский заявил, что лишь украинская „формула мира“ может стать основой урегулирования конфликта на Украине.
„Формула мира“ включает в себя восстановление территориальной целостности Украины и создание международного механикам для возмещение стране убытков от боевых действий за счёт российских активов.
"Хотелки Зеленского для нас совершенно неприемлемы, а его так называемая "формула мира" — юридически ничтожна", - сказал Сальдо.
По словам Сальдо, о мире можно говорить после того, как разгромят „вооруженные формирования киевского режима“, а территорию Украины очистят от „бандеровщины и неонацистов“.
"А сам Зеленский и его камарилья пойдут под показательный трибунал — чтобы уже навсегда по всему миру отбить охоту возрождать нацистскую идеологию", - добавил врио губернатора.
Ранее 3 июня глава крымского парламента Владимир Константинов заявил, что установление мира на Украине возможно только, если Запад поймёт, что с Россией нужно договариваться, но пока они к такому выводу не созрели.
Зеленского он назвал временной фигурой, у которой политические дни сочтены. „И никакие формулы ему не помогут“, добавил Константинов.
Эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер в интервью изданию Украина.ру заявил, что Вашингтон может пойти и на замораживание конфликта, в случае провального контрнаступления ВСУ.
По словам Брутера, США нужно показать миру, что они выиграли прокси-войну против России или заключили удачную ничью.
Подробнее об этом можно прочитать в интервью Владимира Брутера на нашем сайте.
Сейчас на Украина.ру читают:
Армии НАТО. Людские ресурсы
Мир "Великого кольца": Benthosuchus sushkini
Мариуполь – это Метрополь, а Украина – Китай. Самые яркие конфузы и оговорки президента США Джо Байдена
Заседание президиума Совета законодателей РФ - РИА Новости, 1920, 03.06.2023
Константинов назвал единственную возможность установления мира на УкраинеУстановление мира на Украине возможно только, если Запад поймёт, что с Россией нужно договариваться, но пока они к такому выводу не созрели, заявил глава крымского парламента Владимир Константинов. Об этом сообщило РИА Новости 3 июня
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала