Погибший в результате действий украинской ДРГ в Белгородской области служил в теробороне - 27.06.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Погибший в результате действий украинской ДРГ в Белгородской области служил в теробороне

Белгород обстрел - РИА Новости, 1920, 24.05.2023
Читать в
Мирный житель погибший при атаке украинских диверсантов (ДРГ) на территории Белгородской области служил в территориальной обороне, у него остались жена и дочь, рассказал журналистам глава Грайворонского округа Геннадий Бондарев 24 мая
Некоторе время назад губернатор Белгородской области рассказал, что жена погибшего ранена и находится в больнице.
"Один человек убит - наш Гаевой Юра, который был в теробороне. Снаряд разорвался буквально перед ним. У Юры осталась жена, ранена, находится в тяжелом положении, но не критическом, и дочь - около 15 лет", - рассказал Бондарев.
Ранее диверсионно-разведывательная группа зашла на территорию Грайворонского округа Белгородской области, военными и силовиками были приняты все меры для ее ликвидации.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Минобороны, ФСБ и Погранслужба доложили президенту РФ Владимиру Путину о попытке прорыва в Белгородскую область диверсантов.
В Белгородской области РФ закончилась двухдневная эпопея с проникновением украинской ДРГ: официально прекращен режим контртеррористической операции, а жители ряда отселенных населенных пунктов вернулись в свои дома.
По информации губернатора области Вячеслава Гладкова, в результате террористической вылазки ранения получили 12 человек, а в ходе эвакуации умерла пожилая женщина.
Он уточнил, что ВСУ за сутки обстреляли 20 населенных пунктов региона, повреждены 29 частных жилых домов и 3 машины, 14 населенных пунктов остались без электроэнергии. Украина.ру восстановило картину резонансного происшествия.
Поврежденная техника с места ликвидации украинской ДРГ
Атака на Белгород: что это было? Мнения экспертовКонтртеррористическая операция на территории Белгородской области завершена. Минобороны России заявило, что диверсанты "были блокированы и разгромлены"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала