Выписывать Прилепина из больницы пока не планируют - Мурашко - 11.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выписывать Прилепина из больницы пока не планируют - Мурашко

© РИА Новости . Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкП/к нового руководства МХАТ им. М. Горького
П/к нового руководства МХАТ им. М. Горького - РИА Новости, 1920, 11.05.2023
Читать в
Лечение сопредседателя "Справедливой России - За правду" Захара Прилепина продолжается, состояние нормальное, выписка пока не планируется, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко 11 мая
6 мая было совершено покушение на Захара Прилепина в Нижегородской области. Взрывное устройство сработало под днищем машины. В результате писатель получил ранение, а его водитель погиб. Возбуждено уголовное дело по статье о теракте.
"Нормальное состояние, продолжается лечение, в том числе из федеральных институтов приедут специалисты на консультацию", - рассказал Мурашко журналистам.
По его словам, выписывать пока Прилепина не собираются.
Пока организаторы террористических актов будут продолжать вести свою обычную комфортную жизнь в Киеве, будут ходить по ресторанам и не будут ощущать угрозы, ситуация не изменится, рассказал первый министр госбезопасности ДНР, Герой Донецкой народной республики, доктор политических наук Андрей Пинчук в интервью изданию Украина.ру.
Президент РФ В. Путин встретился с рабочей группой по подготовке поправок в Конституцию - РИА Новости, 1920, 08.05.2023
Суд арестовал обвиняемого по делу о покушении на ПрилепинаСуд арестовал Александра Пермякова, обвиняемого по делу о теракте против писателя Захара Прилепина. Об этом 8 мая сообщила Генпрокуратура России
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала