Трамп выступил за срочное прекращение конфликта на Украине - 17.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамп выступил за срочное прекращение конфликта на Украине

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкРабочий визит президента РФ В. Путина в Японию для участия в саммите "Группы двадцати"
Рабочий визит президента РФ В. Путина в Японию для участия в саммите Группы двадцати - РИА Новости, 1920, 17.03.2023
Читать в
Бывший президент США в видеозаписи, опубликованной 16 марта в соцсети Truth Social, выступил за прекращения боевых действий на Украине из-за угрозы начала глобальной войны
"Каждый день этот прокси-конфликт на Украине продолжается, мы рискуем [начать] глобальную войну <...>, наша цель состоит в немедленном полном прекращении боевых действий <...>. Это главная проблема. Нам нужен мир без промедления", - сказал он.

На днях Трамп обвинил президента США Джо Байдена, который своей политикой в отношении Украины, возможно, толкает человечество к третьей мировой войне. Трамп также заверял, что в случае его победы на выборах он смог бы за сутки обеспечить урегулирование ситуации на Украине.

Следующие выборы президента США намечены на ноябрь 2024 года. В прошлом году Трамп заявил о вступлении в борьбу за высший государственный пост в стране. Действующий американский лидер Байден давал понять, что рассчитывает на переизбрание.
Илон Маск
Маск рассказал, за кого бы он проголосовал на выборах президента СШААмериканский бизнесмен Илон Маск заявил, что поддержал бы губернатора Флориды Рона Десантиса, если бы тот решил выдвигаться на пост президента США в 2024 году
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала